Юлия Барановская призналась, что ей стыдно за Андрея Аршавина

Юлия Барановская призналась, что ей стыдно за Андрея Аршавина

Новости
98

19.03.20, 02:12

На днях стало известно о желании футболиста Андрея Аршавина через суд добиться снижения суммы алиментов на детей, рождённых в гражданском браке с Юлией Барановской. Стремление экс-возлюбленного прокомментировала Барановская. Она призналась, что сейчас ей стыдно за Андрея.

По словам Барановской, Андрей Аршавин очень любит быть в центре внимания. Так как в последнее время СМИ говорят только о коронавирусе, футболист решил напомнить о себе и вернуться в информационное пространство с помощью судебного иска об алиментах.

Юлия и Андрей были жили без регистрации отношений много лет. Ведущая родила спортсмену троих детей – Арсения, Артёма и Яну. Футболист бросил возлюбленную, когда она была беременна третьим ребёнком и ушёл к модели Алисе Казьминой. После расставания Юлии с большим трудом удалось выбить из отца своих детей алименты.

Андрей длительное время не общался с детьми. Около года назад он пересмотрел своё поведение, и начал чаще видеться с наследниками. Теперь он не уделяет внимание своей дочери Есении, рождённой в браке с Казьминой и даже выселил малышку с бывшей женой из дома.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети.

 

Related posts

Leave a Comment