Фанаты не захотели ловить Ольгу Бузову

Фанаты не захотели ловить Ольгу Бузову

Новости
11

17.02.20, 23:04

Ольга Бузова гордится своей огромной армией фанатов и утверждает, что крайне трепетно относится буквально к каждому из них. Похоже, что поклонники артистки не совсем разделяют её чувства. По словам одной из зрительниц концерта в Калуге, Ольга прыгнула в толпу фанатов, но они не стали её ловить.

Как отметила зрительница, после неловкого падения певицы никто не спешил ей на помощь, а большинство поклонников просто стояли и смеялись. В итоге к Ольге Бузовой подбежали её помощники и увели за кулисы. По данным СМИ, инцидент обошёлся для поющей ведущей без серьёзных травм.

Ранее в микроблоге Ольги Бузовой появилось видео, снятое после концерта в Калуге. Там её под руки ведут двое помощников, а сама звезда еле волочит ноги. В комментариях к этому ролику подписчики обвинили Ольгу в притворстве и некачественном изображении усталости. Похоже, что на видео Бузова не притворялась, а действительно страдала из-за падения со сцены.

Стоит отметить, что сама певица никак не комментировала происшествие в Калуге и не объясняла, почему не могла самостоятельно передвигаться и ей пришлось просить чужой помощи.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети

Related posts

Leave a Comment