Максим Галкин провел экскурсию по замку в Грязи

Максим Галкин позволил фанатам заглянуть к нему и Алле Пугачовой домой. Известный пародист опубликовал в «Инстаграм» фотографии элитного дома в Подмосковье.

«Ох, зазеленело! Листайте!» — подписал серию фотографий Галкин.

Шикарный особняк, редко попадающий в объективы фотокамер, запечатлен с разных ракурсов. На кадрах крупным планом видны белокаменные фасады и готические скульптуры.

Замок Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь раскинулся на участке площадью 1 га. На строительство известный пародист потратил 6 лет. Он не скрывал, что возводит замок для своей Примадонны. На строительство Галкин потратил 10 миллионов евро. И это не включая приобретение земли.

Апартаменты поражают даже избалованных роскошью людей. В замке шесть этажей, грузовой лифт, подземный гараж на четыре машины, два домика для прислуги, оранжерея, обсерватория, зимний сад и множество спален, гостиных и ванных комнат.

Интерьер комнат выполнен в классическом викторианском стиле. Все предметы роскоши, в том числе, отделка и мебель сделаны под старину. Максим большой любитель антиквариата.

Подлинники он свозит в дом со всего мира. По слухам, на такой вот «скромный» ремонт Галкин потратил больше 30 миллионов евро.

Алла Пугачова переехала в поместье после их с Максимом свадьбы в 2011 году. У Примадонны в имении есть отдельная комната, как у английской королевы, оформленная в красных тонах.

Интересный момент – замок в Грязи охраняют бодигарты из Филлипин. Уж очень Максим Галкин намаялся с русскими охранниками, которые норовили выдать  интимные секреты звездной парочки.

К слову, когда-то Максим жаловался, что больше половины гонораров уходит на содержание замка.

В последнее время Максим Галкин часто балует своих инстаграмных подписчиков кадрами семейной жизни и семейного гнездышка.

www.starslife.ru

Related posts

Leave a Comment