Дэвид Линч опроверг информацию об уходе из кино

Дэвид Линч успокоил своих поклонников новостями о том, что не собирается покидать кинематограф, что бы ни писали СМИ. По словам легендарного режиссёра, его слова были неправильно поняты.

«Мои слова были неверно истолкованы. Я никогда не заявлял, что покину кинематограф. Никто попросту не знает, что произойдет в будущем» — заявил режиссёр.
Напомним, что в интервью 5 мая Линч заявил, что мир кинематографа очень изменился, по сравнению с прошлым, и что он якобы не собирается быть частью его. Тогда же он сказал, что лента 2006 года «Внутренняя империя» станет его последней полнометражной работой.
Напомним, что 21 мая состоялась премьера сериала «Твин Пикс» — продолжения мистического телепроекта, получившего большую популярность в 90х. Первые эпизоды показали в рамках Каннского кинофестиваля, совпавшего с премьерой. Остальные серии зрители могут посмотреть на телеканале Showtime. Публика восторженно приняла возрождённый сериал, судя по реакции зрителей, у него есть все шансы стать не менее популярным, чем у оригинала.

www.starslife.ru

Related posts

Leave a Comment