Как выбрать купальник?

Когда приходит время отпусков, все хотят отправиться на море отдыхать, в особенности женщины. Женщины на отдыхе не могут обойтись без купальника. Выбрать красивый и подходящий купальник не просто. Поскольку сейчас в магазинах очень большой выбор купальников. Купальник должен не только красивым, но подходящим по фигуре. Также очень важно учесть тип собственной фигуры. Перед покупкой необходимо знать о видах и моделях купальников, выбрать тут. Самые распространенные модели купальников имеют слитный и неразрывный вариант.

Купальники

Раздельные купальные костюмы имеют 5 моделей:
1. Бикини купальник имеет откровенный тип, который подразумевает бюстгальтер с трусиками. Бюстгальтер шьется на тоненьких бретельках. Такой тип подходит девушкам с пропорциями без изъянов.
2. Бандо имеет лиф без бретелей и трусики. Лиф имеет форму толстой ленты, за счет чего зрительно увеличивает небольшой бюст. Сама лента имеет шьется в виде оборки со складками. Будет к лицу женщинам с маленьким бюстом.
3. Танкини является раздельным купальником. Вверх имеет вариант топа или майки. Такой купальник скрывает недостатки как живот и бедра.
4. Халтер отлично подчеркивает бюст девушки и имеет бретельки, которые завязываются на шее.
5. Свимдресс купальник скрывает минусы бедер и ягодиц. Кроме трусиков такой купальный костюм имеет юбку.и великолепно подходит для энергичного отдыха.
Слитный вариант купальных костюмов имеет 8 моделей:

  1. Майо является универсальным купальником и имеет пришитые бретельки. Такой купальник могут одевать все девушки с разной фигурой. Также майо является самой распространенной моделью купальников.
  2. Слитное бандо облегает фигуру и не имеет бретелей. Такой купальник отлично корректирует недостатки и особенности фигуры
  3. Танк купальник сшит по такому же варианту как майо, но вместо бретелек сшит с цельнокронье. Купальник танк придает скромность и красоту телосложению.
  4. Слитый халтер имеет бретельки, которые завязываются на шее. Будет к лицу девушкам с маленькими плечами и широкими бедрами.
  5. Пландж шьется по закрытой модели с вырезами. Декольте делается с передней стороны и сзади. Подходит такой купальник женщинам с небольшой грудью и коротким телом.
  6. Хай – нек имеет стиль спортивного типа с вырезом в грудной области.
  7. скиртини имеет модель сплошного купальника, но с короткой юбкой, в котором можно ходить не только на пляже, но и в летнее кафе.
  8. Монокини имеет вариант сплошного купальника с открытыми боками на талии. Такой купальник отлично облегает фигуру.

Вся женская половина земли имеет разнообразный тип телосложения. Идеальным типом фигуры является “песочные часы”. К такому типу подходят все модели купальных костюмов. Ограничения при предпочтении купальника возникают из-за нерациональной пропорции всего тела. Женщинам с фигурой “груша” подходят объединенные купальники, которые зрительно уменьшат объем бедер. Девушкам с телосложением “перевернутого треугольника” подойдут купальные костюмы с широкими бретельками.

Кроме того пляжный сезон украсят такие аксессуары как пляжная сумка, панама, парэо, шлепанцы, солнцезащитные очки и различные легкие украшения.

Related posts

Leave a Comment